А Библия—это и есть "Книга жизни"?

Marina Goossens Просветленный (25009), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lord Профи (662) 2 недели назад
Не знаю. Почему в ней противоречия?
Редкостный ГенийУченик (105) 2 недели назад
Не правда
Lord Профи (662) Редкостный Гений, их много, можешь поискать через поисковик. Если бы их не было, то не было бы и атеистов.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263084) 2 недели назад
Книга жизни у Бога. Какие души в каком акте будут играть свои роли.
Странник Оракул (86392) 2 недели назад
Точнее книга смерти.
Sceptic RatioИскусственный Интеллект (100617) 2 недели назад
и жизни и воскресения
Странник Оракул (86392) Sceptic Ratio, при чем тут седьмой день недели? Культ некрофилии к жизни отношения не имеет
пользователь удален Оракул (77386) 2 недели назад
записки умершего бога
Sceptic RatioИскусственный Интеллект (100617) 2 недели назад
Воспоминания очевидце воскресшего Бога.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652024) 2 недели назад
Библия -история становления народа Израиля
Sceptic RatioИскусственный Интеллект (100617) 2 недели назад
смотрите шире, не ограничивайте свой разум
Василиса Иванченко Гуру (3307) 2 недели назад
В Библии говорится,что было в прошлом,что происходит в настоящем,и что будет в будущем.
Она актуальна всегда.
Мишка Мастер (2182) 2 недели назад
Библия - путеводитель в земной жизни. А Книга Жизни у Христа в Царствии Божием. В Библии вписаны только имена величайших праведников, а в Книге Жизни вписаны имена всех людей, которые верны Богу.
Влад Сергеев Гений (81929) 2 недели назад
Книга жизни - всё, что сейчас в вашем поле зрения и вашей памяти. Содержимое книги жизни изменчиво, переменчиво.
Библия - книга смерти (книга мёртвых). Изучение библии вас приводит к смерти, к выходу из жизни. Библия - руководство, позволяющее вам (в той или иной мере) остановиться в чтении книги жизни.
В чём всё ваше спасение? В спасении (избавлении) от чтения книги жизни. Библия пытается вам в этом помочь - пытается оторвать ваш взгляд от книги жизни.
Елена Щигорева Просветленный (32751) 2 недели назад
Да. Для нашей жизни на земле. А для жизни в вечности с Богом существует другая, она так и называется. Кто в ней записан, будет жить ВЕЧНО с Богом.
Aleks Искусственный Интеллект (353672) 2 недели назад
Да, Священное Писание, там истина.