Шиншилла умирает, что делатт

Иван Иванович Ученик (209), открыт 2 недели назад
Просыпаюсь от странных звуков, иду к шиншилле, вижу парацетамол лежащий в клетке, он у меня был далеко на полке, и погрызанные таблетки, у неё судороги? что делать? ветеренарки уже закрыты
Дополнен 2 недели назад
Шиншилла жива, судороги прошли, завтра утром к ветеренару поедем, вроде ест, мурлычит, по клетке бегает
6 ответов
Коричный Нет Ученик (112) 2 недели назад
Если доживёт до открытия ветеринара, то отнести, если нет, то гг
Татьяна Просветленный (20053) 2 недели назад
Из шприца вытащить иглу залить воды и им вливать аккуратно вводу в рот... Нужно как можно больше воды ей пить
Ивонесс Гуру (2862) 2 недели назад
Промывание ей сделай шприцом иль клизьмой.