Проблема с банковской картой

Женя Жиликов Ученик (90), закрыт 3 недели назад
Не работает бесконтактная оплата на физической банковской карте, работает только вставить карту и ввести пин код, карта новая, выпущена 2 дня назад
Лучший ответ
Информации Отдел Администратор 4 недели назад
У Вас просто размагнитилась карта. В мобильном приложении отправьте запрос на перевыпуск на новую и все будет хорошо.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (778090) 4 недели назад
Обратиться в банк с этим вопросом
Tokyo Ghoul Гуру (2745) 4 недели назад
Если ваша банковская карта не принимает бесконтактную оплату, возможно, она не оснащена технологией бесконтактной оплаты или находится в стоп-листе. Проверьте срок действия карты и убедитесь, что она не заблокирована банком. Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки вашего банка.
Михаил Маслов Профи (655) 4 недели назад
идти в офис банка и менять карту
Реван КулиевЗнаток (319) 4 недели назад
Скорее всего, у вас карта не МИР, если не МИР тогда не получается платить с помощью NFC ( в Рф санкции )
Михаил Маслов Профи (655) Реван Кулиев, мне более интересно!! с какого *** мой ответ не понравился ???!
Бобр Мастер (2255) 4 недели назад
что за банк? обратись в поддержку банка. и скинь номер карты , срок действия, задний код и я помогу тебе решить
Женя ЖиликовУченик (90) 4 недели назад
хахсхахсха, харош
Ivan Cmirnoa Гуру (2509) 4 недели назад
Ну может, карта повреждена, у меня есть такая карта
Женя ЖиликовУченик (90) 4 недели назад
карта новая, выпущена 2 дня назад, без повреждений
Ivan Cmirnoa Гуру (2509) Женя Жиликов, может брак
Великий и Ужасный Знаток (475) 4 недели назад
1) В саппорт банка
2) Перевыпусти