Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шиворот-навыворот ну и пусть! Стоит ли от этого злость копить и грусть?

ТГ Искусственный Интеллект (584916), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ведьмак Оракул (78085) 2 недели назад
...никогда)... Всегда - на равных, даже если меня подставили эти молодые студенты)... А что с них возьмёшь - Образование - не НАШЕ!!! Бакалавриат - от французов , а остальное даже не знаю ОТКУДА???
ТГИскусственный Интеллект (584916) 2 недели назад
знакомо=составила предложение по схеме одному ,инициалы и фамилия,так он спрашивает : что такое Н.И (это 9 класс,выпускник)
Ведьмак Оракул (78085) ТГ, не поверишь, у меня есть такие два магистранта)))))....
Остальные ответы
Dallas Искусственный Интеллект (138292) 2 недели назад
Не стоит. Можно самому отравиться.
Scuns Просветленный (47906) 2 недели назад
Там живут несчастные люди-дикари
На лицо ужасные, добрые внутри