Пришел в Магазин Собиново или как-то так.. Пельмени 800г за 350 рублев. Хорошие? да! А зачем она мне мазик тогда хотела?

Евгений Мартынов Профи (623), открыт 2 недели назад
Предложить, если они хорошие. Я думаю если вкусные пельмени, можно и без мазика. Отварил дома, как я и думал, 350 рублей на ветер.. Какое там мясо, хотя там свинина, говядина.. там этим даже и не пахнет. Хоть и прозрачный пакет, по виду как свойские пельмени, близко даже там не стоит. Магазинные пельмени, с пачки за сто рублей. Красная им цена.. А потом я удивляюсь, а че это у меня кожа чесаться начала, наверно из-за состава пельмешек, я же не видел фарш как готовят из чего. Но на себе ощущаю.. Кинуть бы эти пельмени в рожу этой продавщице, что так нахвалилвала.
4 ответа
Сорока@ Искусственный Интеллект (231021) 2 недели назад
Продавщица тут при чем? Ей что хозяин привез, то и продает. От этого ее копеечная зарплата зависит.
«Осенняя лихорадка» Оракул (82005) 2 недели назад
за 300 рублев у меня пельмени с Олениной в качественной упаковке продают.
Людмила Тищенко Оракул (98057) 2 недели назад
При чем тут продавщица? Её дело продать, а ваше - покупать или питаться домашней едой.