Список прав / обременений (1) что значит в записях в росеестре

Василий Сергеев Мастер (1809), открыт 2 недели назад
1 ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140773) 2 недели назад
К обременениям объектов недвижимого имущества, ограничениям вещных прав относятся: аренда (субаренда), ипотека (залог недвижимости), доверительное управление, рента, сервитут, аресты; установленный судом запрет ответчику совершать определенные действия, запрет другим лицам совершать определенные действия, касающиеся предмета спора, как мера по обеспечению иска, налагаемая судом.
Пёс режымаПросветленный (29983) 2 недели назад
+запреты на регистрационные действия