Просмотр фильмов в поезде

Иван Самойленко Самойленко Ученик (103), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста скоротать время в поездке, откуда скачать фильмы и смотреть их без интернета? (В поезде не везде ловит интернет).
Дополнен 1 месяц назад
Просмотр фильмов в поезде
Дополнен 1 месяц назад
Откуда скачать и где сохранить?
1 ответ
СимаС Профи (522) 1 месяц назад
Я на телефон скачиваю. И смотрю спокойно.
Ликбез:) В любой браузер вбиваешь "скачать фильм на телефон", заходишь по первой ссылке и выбираешь