Какая есть опасная,но хорошооплачиваемая работа,не требующая опыта?

Изяслав Миравайчус Ученик (6), открыт 2 недели назад
8 ответов
Тимофей Левченко Гуру (2925) 2 недели назад
А нет, видеоблогер
Изяслав МиравайчусУченик (6) 2 недели назад
Те кто создал недавно канал,щас нищие.
Tokyo Ghoul Гуру (2653) 2 недели назад
Одной из опасных, но высокооплачиваемых работ, не требующих опыта, является работа оператором колл-центра. В вакансиях на эту должность часто указывают высокие зарплаты, но стоит учесть, что работа может быть связана с общением с недовольными клиентами.
If I’m Знаток (361) 2 недели назад
порно актер в жанре с оргией негров
Даниил Фролов Мастер (1140) 2 недели назад
Уборщик мест преступления. Можешь найти то, что не убрали следователи и потом сам стать обьектом уборки. Образования для уборщика не надо.
otto Мастер (2098) 2 недели назад
Матрос – это разнорабочий палубной команды судна
КВ Профи (814) 2 недели назад
Рыбаки на Камчатке. Водители техники и рабочие на станциях в Антарктиде, но там наверно опыт надо, например бурильщика. Обрубщики льда на норвежских нефтяных вышках .