Неловкая ситуация при друге

Владислав Евгеньевич Ученик (24), открыт 4 недели назад
Короче, он друг детства, у нас оборвалась с ним связь на 2 года где-то. Так вот, он спросил меня как ты, как прошел день, а я ответил "У нас била фотосессия с одноклассниками" аэахах боже, "била" как же стало стыдно. Я не русский, но он русский. Что же он обо мне подумает...
Дополнен 4 недели назад
Я постеснялся пообщаться
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (587600) 4 недели назад
"Что же он обо мне подумает" - только то, что ты не русский и тебе 50% скидка...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203645) 4 недели назад
ты что!! ты же друг!!- какая разница?
- главное он понял а била или была не важно совсем!!- я бы даже не заметил - он же знает тебя и как ты можеш- все могут ошибаться..
-тем более ты не русский!!
Ser36 Мудрец (13743) 4 недели назад
Это мелочь, ничего страшного в этом нет
Владислав ЕвгеньевичУченик (24) 4 недели назад
Но так стыдно стало, емаее