Всем привет,вы по сколтку брали симпатичную и молодую в последнее время

с богом Искусственный Интеллект (118447), открыт 2 недели назад
2 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (584532) 2 недели назад
"по сколтку" - по столтку и тебе прощай...
с богомИскусственный Интеллект (118447) 2 недели назад
Просто ты уже давно по девкам не ходок?
UFO Мыслитель (6677) 2 недели назад
2к но это большая редкость.
с богомИскусственный Интеллект (118447) 2 недели назад
А че так дешево?
UFO Мыслитель (6677) с богом, Повезло, она к тому же добрая и ласковая, и я ей понравился, бывают и дороже но гораздо хуже, за 2к сейчас в основном одни отбросы.
UFOМыслитель (6677) 2 недели назад
23 но там упругая 4-ка ещё.
UFO Мыслитель (6677) UFO, Уже около года с ней, забегаю когда время есть.