Сновидение ехать на поезде с парнем, и купить сладкие пирожки

Арина Абедина Новичок (0), открыт 2 недели назад
Ехала на поезде и остановили на станции, много киосков, я была не одна, парень со мною был сзади меня ходил,на актера похож,я спросила есть ли пирожки с мясом, сказали только сладкие , показали поднос с пирожками они были сырые и на моих глазах испеклись, я их все перещупала и купила два,себе и парню , и пошли искать парня накормить хорошо прям ,идёт кафе ,много людей едят, супы, борщи,каши , думаю "вот нашли" поезд быстро ехал.
4 ответа
Марина М. Искусственный Интеллект (221344) 2 недели назад
У вас был печальный опыт неудавшихся отношений и сейчас вы никому не верите и в любых отношениях ищете подвох,даже если всё и хорошо складывается.
Арина АбединаНовичок (0) 2 недели назад
И как быть теперь? Сейчас и на примете парней нету, раньше много было, сами лезли. Любила только одного, но с ним ничего не вышло
Арина АбединаНовичок (0) 2 недели назад
А парень сзади что означает тот?
Марина М.Искусственный Интеллект (221344) 2 недели назад
Ничего не означает.просто собирательный образ.А что вам делать-я не знаю,вам решать.Мне трудно что то посоветовать.личные отношения тема деликатная.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4880992) 2 недели назад
Если не знакомы с парнем, то будут хорошие отношения.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 1 неделю назад
у тебя одни вопросы про парней. озабочена короче..
Trotter Искусственный Интеллект (148754) 1 неделю назад
В поезде ехать - быть на пороге перемен, но ещё нет готовности, хотелось бы действовать по-старому. Видимо, речь про отношения.
Выйти - готовы к переменам.
Киоск - не рынок, но и не магазин. Держитесь подальше от авантюр и лёгкого успеха во всех сферах жизни.
Пирожки с мясом - предупреждение: порочные страсти, даже в социально приемлемой упаковке, порочными быть не перестают. Держитесь от них подальше и опасайтесь предлагать отношения подобного рода мужчине.
Сладкие - ну, хотя бы так, хоть и не очень серьёзно. Однако воздерживайтесь от помощи кому-то - не поймёт. Ждите, когда сам попросит.
Сцена с кафе - ищите настоящего мужчину среди настоящего дела. Для этого сами присоединяйтесь к общему настоящему делу. Оно где-то рядом.