Выбирая религию для себя как образ мировоззрения, вы руководствуетесь

Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15687), открыт 4 недели назад
наблюдением за государствами и их уровнем жизни. Назовите мне отсталые государства , средние и развитые- привяжите к ним религию(основную не надо говорить что в том или ином государстве много религий, есть основные!!!). Опять же в пример принимаются только более 10ка государств, если найдется богатое с высоким уровнем жизни государство определенной религии но оно будет одно на ряду с другими отсталыми государствами этой же религии то ответ не принимается. Т.е можно путем логики понять , что принимая ту или иную религии ты обрекаешь себя, будущее своей семьи, страны именно к этому.
6 ответов
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (101633) 4 недели назад
Когда выбрал религию, не важно какую, главное снова не начинать "выбирать религию" и не перекрашиваться в атеисты. Держись твёрдо веры отцов и дедов и будет тебе счастье!
обуреваемый смирениемМастер (1122) 4 недели назад
за коммунистов безбожников?))
Мишка Мастер (2105) 4 недели назад
"Образ мировоззрения" простой - Христос исцелял неизлечимых, воскрешал мертвых, накормил несколькими хлебами тысячи людей, проповедовал любовь и уважение к ближнему... Почему я не должен в Него верить?
Iri$ka Просветленный (31067) 4 недели назад
религия - опиум для народа, разделение на кофессии пошло от людей, а.. изначально была одна церковь ( 12 апостолов и Христос) ..до теперь,той же мысли придерживаюсь и я. Отсталость государств или их прогрес не зависит от религии считаю, это зависит от всесильных мира сего, которые очень далеки от единого Бога. Между прочим, Меркель сумела в Германии разным национальностям жить в мире и это хорошо, мы настолько все интересные, потому что разные)..история, культура, вера.. именно сдесь чувствуется, что мы дети большой галактики), как в песне...мы должны жить в мире и с уважением относиться друг к другу
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (27155) 4 недели назад
Принимая ту или иную религии ты обрекаешь себя на глупое существование.
Александр Захаров Оракул (50889) 4 недели назад
Это ж анализировать, записывать, отслеживать надо. Причем за десятилетия. Работы на пару месяцев. А ты хочешь с наскока ответ получить...
Косми'Ум Том и'ПогитМудрец (15687) 4 недели назад
а что вы только сегодня родились и у вас нет вообще никакого образования, я уже в школе понимал ситуацию приблизительно в классе 7м.
Александр Захаров Оракул (50889) Косми'Ум Том и'Погит, под удаление.