Посоветуйте рецепт хот дога

delo q Ученик (155), закрыт 3 недели назад
Нужен рецепт хот дога по типу дойер дог, НО НАМНОГО ОСТРЕЕ, чтоб прям рот рвало от остроты
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (254913) 4 недели назад
булка сливочное масло, жареная сосиска потолще ( не сарделька) и жгучий хрен. булку намазать маслом, сосиску пожарить до хрустящей корочки сверху хрен. все!
Остальные ответы
nrsss222 Мастер (1874) 4 недели назад
добавь туда крысиный яд
Silly Bruh Профи (770) 4 недели назад
так просто сделай соус из острых ингридиентов
delo qУченик (155) 4 недели назад
Уже делал из всего
Silly Bruh Профи (770) delo q, закажи мега острый соус тогда,у мя рот рвётся от китайских дошиков,мб они отдельно продаются
Hu Stin Знаток (420) 4 недели назад
Делаешь хот дог по рецепту из интернета и добавлякшь самый острый соус который найдешь