Какие трусы носить парню 26 лет?

Семён Менделеев Ученик (5), открыт 2 недели назад
Семейники не нравятся. Они болтаются и скручиваются
21 ответов
Евгений Костин Мыслитель (5535) 2 недели назад
Тогда ходи без трусов и стирки меньше
Тома Джерина Мыслитель (5968) 2 недели назад
26 лет слишком долго носить. Ни одни не выдержат.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106689) 2 недели назад
Уважаемый Семен!
Любые!
Важно одно - лишь бы не терли ничего .
Остальное неважно!
«Осенняя лихорадка» Оракул (81986) 2 недели назад
Если не семейнники носить то в остальных трусах яйца преть будут, гнить ,нужно чтобы писярик с яйками "дышали" иначе замучаешься бегать к кожному врачу за лекарством.
По этому для мужика семейные трусы самый топчик.
Семён МенделеевУченик (5) 2 недели назад
Так у меня все это происходит из-за волос. Если побрить, то ничего не потеет
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5378) 2 недели назад
Федору ницше нравятся кружевные трусики, поэтому я ношу их..
федор ницше здравомыслящийМыслитель (7442) 2 недели назад
это правда.
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5378) федор ницше здравомыслящий, ..))
Fiat lux! Просветленный (35166) 2 недели назад
Либо обычные плавки, либо боксеры
Frog Просветленный (21123) 2 недели назад
Никогда ничего не скручивается. Купи нормальные семейники не из фикс прайса, которые не превращаются в бесформенную тряпочку через 10 минут носки
Alex Galinin Мудрец (12294) 2 недели назад
Фасон роли не играет. Главное - удобство, качество ткани и почаще менять, пока не завоняло)