Сейчас у США возвращение Лилит, это значит, что самые "искушенные низы" США диктуют свою волю всему миру...?

ОЛЯ Оракул (84468), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
А судя по риторики США хватка Лилит в самом разгаре...
Дополнен 2 недели назад
Остается натальная Лилит, а транзитная продолжает движение и пройдя свой цикл вокруг Солнца возвращается к натальному положению...
6 ответов
Число удачи Мастер (1808) 2 недели назад
Лилит вообще мало влияет на страны, на неокрепшие умы может. В книгах сказано, что Лилит теряет свою хватку с возрастом человека. А страны вообще это миллионы людей.
ОЛЯОракул (84468) 2 недели назад
А судя по риторики США хватка Лилит в самом разгаре...
Космос Просветленный (43403) 2 недели назад
Лилит никуда не уходила. Как и остальные основные показатели, она действует всегда.

Всё остальное - навязывание политоты.
ОЛЯОракул (84468) 2 недели назад
Да, будет вам известно, что остается натальная Лилит, а транзитная продолжает движение и пройдя свой цикл вокруг Солнца возвращается к натальному положению...
ОЛЯ, Только глупец в форме ничтожного нарцисса ищет глупее себя, чтобы возвеличивать своё эго
ОЛЯОракул (84468) 2 недели назад
А я ничего не искала и в мыслях не было - вы сами, только что расписались в этом своим последним высказыванием...

"Космос в ответ ОЛЯ, 3 часа назад
Знаток
ОЛЯ, Только глупец в форме ничтожного нарцисса ищет глупее себя, чтобы возвеличивать своё эго "
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44419) 2 недели назад
США всегда диктовали свою волю всему миру.
КосмосПросветленный (43403) 2 недели назад
США были созданы 300 лет назад. России уже 700 лет. А цивилизации - 12 тысяч лет. Хоть бы постыдились и не показывали свою малограмотность на публику.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44419) Космос, Ой, как мне стыдно............
николай николаевОракул (68662) 2 недели назад
Не США а семейные кланы, Форды, Морганы, Рокфеллеры, дюпоны, мелоны, клейберги, Джанинни, лимэны, вандербильды, ханты,
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44419) николай николаев, ...те же яйца , только в профиль ....
Ричард IX Знаток (356) 2 недели назад
А какая риторика говорит что хватка Лилит в самом разгаре?
КосмосПросветленный (43403) 2 недели назад
Риторика учит говорить, а не говорит сама. Лилит меняет знак в июне, но с США это не связано.
Ричард IX Знаток (356) Космос, я вообще-то автора вопроса спросил.
Блонди Блюк Оракул (58640) 2 недели назад
По динамике развития для США лучше работает карта от 3.09.1783. Парижский договор, конец семилетней войны с Великобританией.