Бывшая жена стучится в дверь грозит участковым

Дмитрий Калинин Ученик (34), открыт 2 недели назад
Сама сбежала из дома с ребенком. Как быть ?
6 ответов
Erma Просветленный (32975) 2 недели назад
впусти ее с распростертыми объятиями а потом сам сбеги из дома
Silly Bruh Профи (526) 2 недели назад
Ну если сбежала значит были причины так сделать,а стучаться она может за документами или чем угодно другим
Маруся Искусственный Интеллект (187375) 2 недели назад
Ну впустите узнайте ,что она хочет .Что вы проблемы раздуваете или боитесь её ?
Haтaлья Искусственный Интеллект (233504) 2 недели назад
Обязательно впустить- а то начнется- полиция- опека и прочАя..
Чёрная пантера Просветленный (27016) 2 недели назад
Поступай так, как велит тебе сердце, такие отношении нормами Уголовного права не регламентируются.