ПОМОГИТЕ СРОЧНО С ХИМИЕЙ!!!!

Злата Баласова Ученик (86), открыт 2 недели назад
Составьте уравнение реакции органического соединения А:C2H6O с натрием, выбрав необходимые вещества из выпадающих списков. Необходимые коэффициенты запишите в поле перед соответствующей формулой с помощью арабских цифр, без пробелов и лишних символов (коэффициент 1 не записывается, дробные и кратные коэффициенты недопустимы).
1 ответ
Тим Фамилия Мастер (1773) 2 недели назад
Уравнение реакции органического соединения \( A: \text{C}2\text{H}6\text{O} \) с натрием можно представить следующим образом:

[ A: \text{C}2\text{H}6\text{O} + \text{Na} \rightarrow B + C \]

где вещества B и C будут зависеть от конкретной реакции