Помогите,как списывать с предпоследней парты,когда учитель смотрит на вас,и говорит чтоб все убрали со стола:учебник,

azat ahmetsin Ученик (85), открыт 2 недели назад
пенал,короче чтоб осталось только ручка. Шпоры я сделал на половинчатый листок,и я хз как с него списывать. Можете дасть советы пожалуйста?
2 ответа
На 20% круче Оракул (92984) 2 недели назад
В рукав. На спину впереди сидящего
azat ahmetsinУченик (85) 2 недели назад
ахаха понимаю на впереди сидящего,такой учитель встает,и как ты ее быстро уберешь? Ахах,а в рукав норм идея
На 20% круче Оракул (92984) Удобно, когда впереди девчонка с длинными волосами -- всё легко прячется
Артур Чепенко Ученик (124) 2 недели назад
Можешь ложить под тетрадку в которой пишешь, если у тебя кр и пишешь на листочке то всё очень просто, положи шпору под листочек