Вырвал цветы с клумбы в общественном месте , что мне будет за это , если увидят по камерам как я срывал , мне 15 лет

Михаил Петров Ученик (0), открыт 2 недели назад
5 ответов
chabab Мастер (1294) 2 недели назад
бог разгневается и покарает тебя
Танчик-Титанчик Гуру (4833) 2 недели назад
штраф 60 . 000 рублей . БЫСТРО ВЕРНИ ОБРАТНО ИХ!!!!!
Михаил ПетровУченик (0) 2 недели назад
Уже поздно , я подарил их маме
Танчик-Титанчик Гуру (4833) Михаил Петров, жди административную ответственность .если до этого дойдет
Михаил ПетровУченик (0) 2 недели назад
Пиз дец , спасибо подбодрил
Танчик-Титанчик Гуру (4833) Михаил Петров, это суровая жизнь . тут не все так просто .я тоже в те времена хрени много делал ,но до штрафов не доходил
Шуня Искусственный Интеллект (649831) 2 недели назад
выпорют
Михаил ПетровУченик (0) 2 недели назад
Ты ?
Шуня Искусственный Интеллект (649831) Михаил Петров, милиционер