Белый хлеб и черный , расскажите пожалуйста больше . Я не понимаю в этом ниче . Я всю жизнь жрал хлеб с печи

Абадон Громов Оракул (64646), закрыт 4 недели назад
Некоторые говорят что от черного за поры , другие что от белого проблемы с кожей и с иммунитетом и воще лишний вес
Лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148352) 4 недели назад
Белый хлеб калорийнее, в черном меньше калорий. Но черный хлеб полезнее, в нём больше клетчатки, он дольше переваривается в желудке и поэтому он придает сытость.
Остальные ответы
Ярослав Никифоров Знаток (337) 4 недели назад
Черный хлеб сытнее и плотнее немного чем белый , черный хлеб едят с супами горячими блюдами и еще сендвичи делают , а белый хлеб намного мягче и его едят с кашей бутеры с шоколадом .
Абадон ГромовОракул (64646) 4 недели назад
То все таки у меня будут запоры если я все время буду делать бутеры с черного хлеба ? Супов нет вообще
Ярослав Никифоров Знаток (337) Абадон Громов, запоров и по типу такого вообще ничего не будет) это все выдумки
Юлиана Оракул (95049) 4 недели назад
Подбирайте то, что вам лучше подойдет, опытным путем. Сейчас огромный выбор хлеба, есть из чего выбрать.