Будут ли денежные улучшения ???

Anya Cerr Ученик (35), закрыт 2 недели назад
Кристина 06.04.1995
Лучший ответ
Людмила Просветленный (37075) 2 недели назад
До конца 2024 года нет, вы будете недовольны своим денежным положением. Вы будете думать глубоко над этим вопросом, что делать в такой ситуации, чтобы денежное положение улучшилось. Возможно кардинально мышление поменяете, инсайты получите.
Остальные ответы
Александр Рудник Оракул (53132) 2 недели назад
о, у меня на самом деле большой опыт работы и зарабатывания, могу подсказать