19 день пионерии ,к чему готовы пионеры в магии ,что ждать нам болезным от вас?)) Какие придумали новые речовки?)

СОКОЛ Искусственный Интеллект (117266), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (34173) 2 недели назад
Если в жизни всё не так,
То поможет добрый Маг?
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (726834) 2 недели назад
Полюбила парня я -
Только парень без туя.
Натуя мне без туя,
Когда с туями дотуя?!
hijau lampu Оракул (56489) 2 недели назад
День пионерии это хорошо, только многие вообще ничего не знают про пионерию.
Итак 19 мая 2024 год. 1-й день 3-го Солнечного Месяца.
Хорошо видеть яркие сны, праздничные, пировать во сне, быть на балу - это знак изобилия, богатства, помощи, грандиозной перемены в жизни. Видеть огонь во сне - очень хорошо - это знак выжигания всех врагов. Молния во сне - перемена жизни к лучшему.
Плохо видеть серый тусклый сон, кошмары, быть во сне голодным - знак нищеты, бедности, страдания, бедствия. Плохо видеть во сне колесо или что-то связанное с поездками. Плохо видеть во сне воду - это знак погружения в сплетни, в слухи.)
Елена Оракул (74314) 2 недели назад
У меня память начисто отшибло, 100летний юбилей отпраздновала и все, все песни окончены)) что такое пионер в магии, напомните, плиз, вери мАч))
СОКОЛИскусственный Интеллект (117266) 2 недели назад
первый кто создал нечто своё видимо.)
Магдалинка. Оракул (78813) 2 недели назад
Мам, а ты пионеркой была?

- Была.

- А что вы делали?

- Жгли пионерские костры, собирали металлолом, макулатуру.

- Как бомжи?
1) Искусственный Интеллект (275228) 2 недели назад
Жди выздоровления и долгих дней жизни.