Пжж ответьте на вопросик

Каролинка Пон Ученик (44), открыт 2 недели назад
короче, я перевожусь в другую школу и у меня вопрос.если я не буду первая пытаться общаться с новыми одноклассниками,они сами будут общаться?
я, конечно,буду общаться с ними,но просто интересно, ответьте, пожалуйста на вопрос
5 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (270006) 2 недели назад
Только пока есть интерес, либо ты красотка, либо активная в теме школы.
Мистер Вдохновение Оракул (81880) 2 недели назад
Если им понравится или пофиг с кем.
У школьников часто бывает, что нет разборчивости.
Ну мне так казалось.
punica Оракул (73921) 2 недели назад
Зависит от атмосферы в классе. Бывают дружные - там к вам сами интерес проявят. А бывают где все разбиты на группы и между собой не общаются + несколько одиночек. Вот им будет на вас наплевать.
Prokhor Alexandrov Мыслитель (5214) 2 недели назад
По крайней мере навязываться и навязывать свою дружбу не стоит. Наверняка с кем-то посадят за одну парту, с тем и начинать общение. А вообще лучше у классухи поинтересоваться, какая атмосфера в классе, с кем стоит дружить, а от кого держаться поодаль, кто неформальный лидер класса, кто имеет какие-то интересы, схожие с вашими, кто в классе отличник, кто закоренелый двоечник и т. д., только желательно чтобы про это в классе никто не знал. Это будет серьёзный взрослый подход.