Занимаюсь боксом 2 месяца Не подскажете как смягчать удар ? Даже через блок ощущается удары не приятно в лицо/

grg hy Ученик (72), открыт 2 недели назад
6 ответов
_FOX_TАYS0N97_ Профи (622) 2 недели назад
Попробуй уворачиваться
Rider64RUSИскусственный Интеллект (109371) 2 недели назад
Не надо. Пусть в балет идёт...
Вася Рогов Знаток (454) 2 недели назад
А как ты смягчишь? Только уворачиваться
grg hyУченик (72) 2 недели назад
Имею виду когда отработка ударов
Вася Рогов Знаток (454) grg hy, так всё равно уворачиваться. Или нужно лицо подставлять обязательно?
Гурий Обломов Просветленный (20043) 2 недели назад
Проворачивать голову и корпус. посмотри как мастера вроде Мейвезера смягчали удары. не группироваться и напрягать мышцы ожидая удара, а расслабляться, быть как резина. Это сложно, но можно.
grg hyУченик (72) 2 недели назад
Имею виду когда отработка ударов
Чёрный Оракул (53877) 2 недели назад
Уворачивайся или принимай вскользь.
grg hyУченик (72) 2 недели назад
Имею виду когда отработка ударов
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109371) grg hy, тебя имеют и введут... Блин, каким школотный пацаном нужно быть, что б тут словоблудить... Словно первоклассник?
Михаил Рыбаков Мыслитель (7798) 2 недели назад
Погугли "техника приема удара". Способы есть, ищи их и дастся тебе)
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109371) 2 недели назад
Подставляй задние свои части, что ниже пояса. По ним тебе будет приятно получать.