Грецкий орех как опыляется без сережек

Viktor Ученик (131), закрыт 2 недели назад
На грецком орехе есть плоды а сережек нет..почему..
Лучший ответ
kazatschka Оракул (75155) 2 недели назад
Орехи цветут до распускания листьев.
ViktorУченик (131) 2 недели назад
У соседей были сережки..плодоносит первый раз я его весь облазил нет зарежек и не было..точно..а орехи есть
Татьяна ВасильеваОракул (63423) 2 недели назад
Мужские цветки в виде сережек довольно плотные, женские – располагаются на концах молодых побегов, очень маленькие, почти не заметны. Цветение начинается в мае одновременно с почками в виде маленьких цветков светло-зеленого окраса.
Остальные ответы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103523) 2 недели назад
Есть и сережки, просто ты их не видел.