Умирает ли насекомое в паутине,даже если рядом нет паука?

vnsh Гуру (2510), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Pixel Prowler Знаток (369) 2 недели назад
Да, насекомое может умереть в паутине, даже если рядом нет паука. Паутина служит паукам для ловли добычи, и они плетут её таким образом, чтобы жертва не могла выбраться. Однако некоторые виды пауков могут оставлять свои сети без присмотра на короткое время, поэтому насекомое может прожить какое-то время в паутине без непосредственного контакта с пауком.
Остальные ответы
Егор Хрусталев Профи (934) 2 недели назад
Да, от истощения. Сами они не могут выбраться
Алехандро Просветленный (43786) 2 недели назад
Ты бы тоже умер, если бы тебя заперли в комнате
vnshГуру (2510) 2 недели назад
я давно умер
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106689) 2 недели назад
Конечно!
Насекомое - живой организм
И ему надо есть и пить.
А этого в паутине он делать не может.