Помогите пожалуйста растолковать расклад таро

Хана92 Ученик (157), открыт 2 недели назад
Какие будут действия мужчины по отношению ко мне за в следующие 2 недели. Выпали:
Колесница, повешенный перевернутый, шут перевернутый, король жезлов и 2 пентаклей.
1 ответ
Людмила Просветленный (37075) 2 недели назад
Должен активно проявиться к вам, но по 2 пентаклям будет разрываться между вами и кем-то (или чем-то) ещё. Или сомневаться сильно будет: проявляться к вам или не проявляться.
Хана92Ученик (157) 2 недели назад
Спасибо вам огромное! ❤️
Александр РудникОракул (53132) 2 недели назад
а как вы трактовали? колесница и повешеный мужчина испытывает нужду в дамочке и по шуту видимо не знает что делать но король жезлов он проявит решимость чтото сделать и 2 монеты будет не знать как что сделать либо неувереность, так?