По новостям слышу одно и тоже, что

Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15682), закрыт 4 недели назад
Россия делает успехи, что мы самая богатая страна мира, что у нас за последние 25 лет растет экономика и тд и тп. Ради интереса я решил за гуглить рейтинги стран мира , по уровню жизни в разных аспектах. Я не руководствовался одним изданием рейтинга(потому что он может быть ложным) но пересмотрел их с разных сайтов, с разных стран издателей... перелистал более 10ка изданий.. смотрел только первую 10ку ... так вот ни в одном рейтинги Россия не попадает в 10ку лучших стран по уровню жизни..в основном там фигурируют одни и те же страны-это Норвегия, Германия, Исрландия, Швейцария, Гногонг, Япония , Голландия , Дания и тд и тп. выходит , что по новостям не в курсе, что есть такие рейтинги и человек может проверить, так бы что то по скромнее бы вещали, в новостях оказывается тоже не правду могут говорить?
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (86562) 4 недели назад
Потому что в России авторитаризм. Всё хапает элита, а народ наслаждается имперским величием в лаптях
VictoriaПросветленный (24805) 4 недели назад
Зато на окраине - демократия) вон даже Зеля себя чрезвычайными полномочиями наделил, обещал же на 1 срок президентом быть, и стал как диктатор, навсегда)
Хэнк Андерсон Оракул (86562) Victoria, Зато на России мир и порядок Горящие нефтезаводы, разбитые аэродромы. Как там говорил вошьть - "Фсё идёт па плану"
Остальные ответы
Алекс Просветленный (48098) 4 недели назад
ты хочеш сказать, что Россия делает успехи, но прячет их от народа....:)))
KlimИскусственный Интеллект (269828) 4 недели назад
Не Россия , а алигархат ворует всё больше и больше, не прячет, а обворовывает страну!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245418) 4 недели назад
ну не слушайте Вы этих новостей на ночь глядя...
Klim Искусственный Интеллект (269828) 4 недели назад
Трепло всё! Блин будь моя воля...
Мореход Искусственный Интеллект (575945) 4 недели назад
А вукраина на каком месте??
Косми'Ум Том и'ПогитМудрец (15682) 4 недели назад
почему именно Украина, а скажем не ЧАД или Колумбия..вопрос о России был, нахрен приплетать сюда другие государства?
Мореход Искусственный Интеллект (575945) Косми'Ум Том и'Погит, А методичке только Россия??
Victoria Просветленный (24805) 4 недели назад
Ну так ты же забугорные рейтинги смотрел, составленные в США. Естественно американцы про себя там напишут. Обама сам себе даже нобелевскую премию дал. Миротворец, на пять независимых стран напал.
Косми'Ум Том и'ПогитМудрец (15682) 4 недели назад
я же для таких как ты заранее написал, что я смотрел рейтинги различных стран в том числе и азиатских которые идут не попути запада...или ты вопрос не читала?
Гурий Обломов Просветленный (21624) 4 недели назад
Вы не понимаете это другое! Россия в лидерах среди стран третьего мира, таких как Южный Судан, Эритрея, Сирия...
Косми'Ум Том и'ПогитМудрец (15682) 4 недели назад
ну в новостях это не говорят, если так, то никаких вопросов нет. тогда новости не лгут
Артур АГуру (3205) 4 недели назад
Судан, Эритрея это страны четвëртого мира.
Alexander Gorunov Мудрец (17957) 4 недели назад
Так РФ разлагали направленно с 1939-ого года, железный занавес, холодная война, продажные политики типа чубаса, давление США, стагнация от МВФ (прямым текстом, говорили закрывайте заводы дадим бабки) бюджетное правило, офшоры куда все бабки уходили, Транс национальные корпорации типа таталаля, войны, санкции, коррупция и вот результат.
Олег Оракул (84752) 4 недели назад
Вот я тоже удивляюсь - что за чушь по новостям говорят -
Россия отсталая, Запад побеждает, у всех перемоги-зрады,

А как выйду на улицу - гляну -
Где жить есть, работа есть, в магазинах могу купить все что захочу, внуки учатся а не в подвалах сидят.
Вот только две проблемы - либерда своим всепропальничеством достает, и ЛГБТ никак не могу посмотеть кто вообще они такие даже не знаю
Alexander GorunovМудрец (17957) 4 недели назад
Работа-то есть так платить надо нормально, а не выезжать на дешевом труде, долларов 10 в час хотяб
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15682) Alexander Gorunov, какие 10 д в час в провинции средняя это 1,5 доллара в час!!!! вдумайся !! окаких 10 речь!?
Alexander GorunovМудрец (17957) 4 недели назад
если что в америке это 15 в час
в Австралии это 30 долларов США в час
Косми'Ум Том и'ПогитМудрец (15682) 4 недели назад
глянь в падвалах наркоманы сидят если че... а что в Бельгии или Японии в падвалах принято сидеть... ??? работа за 20к? лгбт это керкоров , басков, зверев и тд все это ты смотришь с 90х просто не знаешь как называется.
Alexander Gorunov Мудрец (17957) Косми'Ум Том и'Погит, какие 90-е у нас зп по моменту 2 с половиной доллара в час
Косми'Ум Том и'ПогитМудрец (15682) 4 недели назад
про магазины и куплю что хочу..удивлю тебя, но благодаря Китайцам и их политики эксплуатации дешевого труда, любой товар можно купить даже! в Бангладеше или Камеруне! жаль что вы живете в 21 в и этого не понимаете.
Олег Оракул (84752) Косми'Ум Том и'Погит, вот именно об этом я и говорю - что есть те кто занимается производством а не услугами. И именно благодаря таким - у нас есть все необходимое
Густав Степанян Просветленный (25577) 4 недели назад
Есть правда, есть ложь. А есть статистика. :)
Василий Рассолов Оракул (78820) 4 недели назад
А Вам бы не листать издания, хз кем составленные, а взять бы и смотаться в эти самые страны из первой десятки, пожить в них хотя бы годик, а потом вернуться, и сравнить! Если, конечно, на данный момент Вы из России пишете! Вот тогда, глядишь, и вопросы отпали бы! Стесняюсь спросить, кстати, Вы вообще-то работаете хоть кем-то? А не у мамки на шее? Если так, то Ваш вопрос вполне понятен - что это за страна такая, где мамка взрослое чадо до пенсии дотянуть не в состоянии?!
Артур АГуру (3205) 4 недели назад
Уже пожил годик в стране из первой десятки?
Василий Рассолов Оракул (78820) Артур А, А Вы? Заметьте, в этих странах незнакомцам тыкать не принято, там вежливость - норма жизни. И что самое интересное - я и к автору вопроса, и к Вам - с полной вежливостью (в отличие от Вас). Итак, я жду ответа на поставленный мной вопрос!