Какие есть научные книги про оборотней? мне нужны именно НОН ФИКШН, ДОКУМЕНТАЛКИ

*Катя* Мудрец (15976), закрыт 2 недели назад
художественные книги в данный момент НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! не надо их советовать
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (155787) 2 недели назад
Оборотни и оборотничество: стратегии описания и интерпретации. Материалы международной научной конференции (Москва, РАНХиГС, 11-12 дек. 2015) / Отв. ред и сост. Д.И. Антонов. М.: Издательский дом Дело», 2015. 156 с.

Сколько статей из этого сборника найдете -- все ваши.
Остальные ответы
Даниил Кошелев Гуру (4085) 2 недели назад
Научные.
Сказанула
*Катя*Мудрец (15976) 2 недели назад
ну я просто так выразилась
Даниил Кошелев Гуру (4085) *Катя*, фантастика это тоже художественная литература