Установка mac os lion

Илья Коробов Ученик (164), открыт 4 недели назад
При установке mac os lion с диска на MacBook pro 13 2010 все зависло на яблоке и кружке загрузки. В чём проблема?
3 ответа
Dead Inside Знаток (435) 4 недели назад
Попробуйте провести проверку жесткого диска с помощью утилиты диска в режиме восстановления (запустите компьютер, зажав клавиши Command + R) или подключите жесткий диск к другому компьютеру и выполните проверку там.
Илья КоробовУченик (164) 4 недели назад
Диск рабочий 100%. Мне этот мак отдали без жёсткого диска, я ставил свой.
ALIEN Мыслитель (8136) 4 недели назад
На твой мак 2010 года надо ставить MacOs 10.13.-НighSierra