Как вежливо отказать дружить?

Диванный политик Знаток (257), открыт 2 недели назад
Обычно мелкий подходит и спрашивает как зовут потом предложит дружить.Как вежливо отказать?
2 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (681188) 2 недели назад
Скажи, пусть подрастёт. Иначе не поймёт.
Диванный политикЗнаток (257) 2 недели назад
А ещё варианты есть?
Лена-пена Искусственный Интеллект (681188) Диванный политик, скажи, что у тебя уже есть такой кавалер?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203159) 2 недели назад
скажи я у мамы спросила - а она мне не разрешает!
Диванный политикЗнаток (257) 2 недели назад
Какая мама мне 12 лет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203159) ты же хочеш отказать- тогда бабушка