Карается ли законом изготовления водородной бомбы ?

Multiname Multiname Ученик (127), закрыт 2 недели назад
В домашних условиях просто ингредиенты есть желание пропаду одному подарить тоже но незнаю на сколько это законно
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316745) 2 недели назад
Ну у тебя даже умишка на это не хватит, раз спрашиваешь. Про покупку сырья вообще говорить нечего.
В Штатах школьник дома ядерный реактор собрал.
Multiname Multiname Ученик (127) 2 недели назад
Ну тут для меня составляет большую сложности литий 6 а так все ингредиенты под рукой
У меня в городе есть залежи радиактивных металлов и реальную сложность доставляет только литий хоть его и можно добыть из литиевой руды но он там в сотых долях процента
notemax Мастер (1388) 2 недели назад
УК РФ Статья 223.1. Незаконное изготовление взрывчатых веществ, незаконные изготовление, переделка или ремонт взрывных устройств

Думаю шутишь, но в теории даже последствия для тебя будут очень жестоки. Почитай приведённую мной статью.
На 20% кручеОракул (92976) 2 недели назад
Хотя, с учётом примечания -- можно ради интереса. Собрал -- отнес в органы. Собрал -- отнес в органы. И интересно, и не за решеткой
Multiname Multiname Ученик (127) На 20% круче, как думаете что нибудь за нее дадут ? Какую либо награду или посмотреть на дитонацию ? И кстати можно нескромный вопрос если знаете где можно добыть/купить изотоп лития 6 (кроме руды )