Почему так происходит в жизни что любые восхваляемые средствами массовой информации "прямоугольные параллелепипеды"

антиапокалипсис Ученик (21), открыт 2 недели назад
становятся в воображении людей идеальными фигурами, априори достойными уважения? Может быть всё начинается с подсознательного внушения святого отношения к богу, которого нет вообще? Почему любой потомственный прямоугольный параллелепипед более уважаем если он сделает пышную причёску, периодически зачёсывая волосы за уши а элементарная логика считается глупостью? Они будто "прямоуголо-параллелепипедят" весь мир а никто этого не понимает, почему такое происходит?
3 ответа
Алекс Просветленный (48093) 2 недели назад
их строили по геометрия Лобачевского
Сергей Искусственный Интеллект (181438) 2 недели назад
Ты сам-то хоть понял, что сказал? Делаешь из себя какого-то умного, а на самом деле твой ум и копейки не стоит!
антиапокалипсисУченик (21) 2 недели назад
Если твой ум чего-то стоит, то у тебя продажный ум а я рад что мой ум и копейки не стоит.
Сергей Искусственный Интеллект (181438) антиапокалипсис, да, я с помощью своего ума много чего продаю из информации. Мой ум помогает мне зарабатывать деньги!
антиапокалипсисУченик (21) 1 неделю назад
Продавать что-то с помощью своего ума конечно не означает продажность ума но именно в твоём специфическом случае если ты на моё высказывание "Если твой ум чего-то стоит, то у тебя продажный ум" ответил "да, я с помощью своего ума много чего продаю из информации"— не государственные-ли секреты ты продаёшь?
Сергей Искусственный Интеллект (181438) антиапокалипсис, я ими не владею. Я продаю знания студентам с помощью контрольных и курсовых работ!
антиапокалипсисУченик (21) 1 неделю назад
Надоела реклама, рекламируют кто что хочет и где хотят, даже на мою страницу лезут.