Помогите пожалуйста кто сможет

Køraazlæ Zegårmaøn Знаток (255), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, у сестры 11 лет начались симптомы как частое мочеиспускание и жажда(пьет по 5,5 литра воды в день), похудания или повышенного аппетита нет.(Схоже с диабетом), но дело в том что учитывая что сейчас пятница, начались симптомы внезапно с утра среды.Я вот думаю, раз диабет то симптомы развиваются постепенно, а не типо: во вторник все окей, а в среду уже все симптомы начались(я думаю хотя бы симптомы месяц примерно развиваться должны)
1 ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (278339) 2 недели назад
Диабет может начаться и внезапно , например на фоне перенесённого тяжёлого стресса.
Køraazlæ ZegårmaønЗнаток (255) 2 недели назад
Ну я не думаю что у нее был такой сильный стресс, я сначала думала что это у нее неврологичкски(у них в школе учители очень строгие и она всегда волнуется перед уроками, но это же не такой обширный стресс
андрей волков Искусственный Интеллект (278339) Køraazlæ Zegårmaøn, это уже неважно. Нужно срочно сделать анализ крови на сахар. Можно вызвать для этого скорую - если самочувствие нарушено.
андрей волковИскусственный Интеллект (278339) 2 недели назад
5 ,5 л. в день - это очень много для ребёнка. Покажи мою запись маме. Ринитом такую жажду не объяснишь.