Проблема с подключением в Майнкрафт

Puro Purovsci Ученик (104), открыт 4 недели назад
Сразу обозначу то, что открываю мир через uTorrent. Сначало всё было отлично, но через какое то время (несколько месяцев) начала выскакивать ошибка у друга "недействительная сессия", при том что порт открыт и был набран и отправлен правильно. Брандмауэр у меня отключен (только у меня), ВПН тоже, IP указан правильно. Играю на пиратке благодаря KLauncher
1 ответ
IrbisPro Мастер (1099) 4 недели назад
а нафига тебе впн?
Puro PurovsciУченик (104) 4 недели назад
Для соцсетей, для майнкрафта я его не использую
IrbisPro Мастер (1099) Puro Purovsci, вы на одной версии? у вас один лаунчер?
Puro PurovsciУченик (104) 4 недели назад
Да, лаунчер у нас один, играем же мы на Forge 1.12.2, пытались на обычной не Forge, разницы небыло
IrbisPro Мастер (1099) Puro Purovsci, вот несколько возможных вариантов: В процессе подключения с интернет-соединением возникли неполадки или произошёл сбой. В этом случае все игроки должны перезапустить игру. Возникли проблемы с кодом Minecraft из-за определённых модов. Рекомендуется удалить моды и запустить игру без них, а после определить, какой мод вызывает ошибку. антивирус(не брандмауэр) блокирует некоторые функции друг мог случайно удалить какие-нибудь необходимые компоненты. моды работают некорректно, чем мешают лаунчеру нормально работать повреждён код мира (игрового конечно ?)