Какой смысл переплачивать за оригинальные солнцезащитные очки?

Некит VIP Мастер (1770), открыт 2 недели назад
Есть солнцезащитные очки RayBan за 20.000 рублей, а есть точно такая же копия этих очков, но стоит 500 рублей. Я конечно понимаю вот переплату за одежду, кроссовки, так как оригинал качественнее, но вот за очки я что-то не догоняю
Дополнен 2 недели назад
Или может там линзы качественнее сделаны и тонируют от солнца и при этом все видно в них?
6 ответов
Игрок Игрок Ученик (198) 2 недели назад
стильно
Некит VIPМастер (1770) 2 недели назад
Так ты будешь так же стильный и в очках за 500 руб)
Игрок ИгрокУченик (198) 2 недели назад
а так ещё повыбебываться можно
chabab Мастер (1294) 2 недели назад
лишь бы деньги всрать
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188519) 2 недели назад
Дешевое стекло, которое затеняет глаза, зрачок расширяется и беспрепятственно УФ пропускает прямо на глазное дно.
Некит VIPМастер (1770) 2 недели назад
Значит все-таки есть переплатить 19к за очки?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188519) Некит VIP, Ну 20 это лихо, Palaroid за 5 можно взять
user user Оракул (60071) 2 недели назад
В дешевых просто пластик. в дорогих на них еще напыление от UV излучения...
Но стоит ли переплачивать 19500, решать вам...
Я подделки не использую, лучше за меньшие деньги, купить оригинал другой фирмы...
Funnypepper Искусственный Интеллект (389306) 2 недели назад
Как раз-таки очки и есть смысл покупать качественные, так как дешёвые просто опасны для зрения - затемненное стекло расширяет зрачок, а от ультрафиолета не защищает. Но в твоём примере, конечно, имеет место и переплата за бренд, так что решай.