Какие транзиты мне сегодня вернули человека из прошлого?

Марка Почтовая Оракул (95159), закрыт 2 недели назад
Встретились нос к носу на улице и вроде как контакт состоялся.Человек телец,если актуально
Лучший ответ
La Perl Просветленный (26026) 2 недели назад
Второй градус меркурия, а натал ретроградный, вам все время возвращают события, бурные на эмоции. И плюс солнце в тельце, юпитер, да тут целый набор для коммуникации с тельцом)
Марка ПочтоваяОракул (95159) 2 недели назад
А с девой?)
La Perl Просветленный (26026) Марка Почтовая, это она у вас на подсознании эта дева, может вылезать чаще тельца
Остальные ответы
AAA Оракул (52429) 2 недели назад
вроде транзиты как транзиты...
попробовал по быстрым прогрессиям. референтная дата – 14авг2021
может что-то оттуда фонит. тогда был уран90луна

вот еще транзит в гелиоц
Ани Лика Просветленный (25915) 2 недели назад
На возвращении узлов м.б.
Марка ПочтоваяОракул (95159) 2 недели назад
А орбис не великоват для возвращения?
Ани Лика Просветленный (25915) Марка Почтовая, та да
ОЛЯОракул (84467) 2 недели назад
Узлы вращаются в противоположном положении по отношении к остальным планетам, поэтому обозначение ретро для них это прямое движение...
ОЛЯ Оракул (84467) 2 недели назад
Транзитная Прозерпина сейчас ретроградная, она у вас в 7д (партнерство) и отвечает за 2д (материальные ценности...) и 6д(работа, быт, здоровье, домашние животные...)
Марка ПочтоваяОракул (95159) 2 недели назад
Этот человек именно к друзьям относится,не любовник
ОЛЯОракул (84467) 2 недели назад
А я про любовников ничего не писала - 7 дом это и есть равноправные партнеры, друзья
Марка Почтовая Оракул (95159) ОЛЯ, она ещё нескоро задиректит.Есть вероятность что кого то ещё принесет из прошлого?