Правда ли что подросток похудеет к 13 годам

Александр Корлуно Ученик (97), открыт 2 недели назад
Мне 12.рост 157, вес 57 кг. У меня есть друг этим летом он был как я но за лето у бабушки он похудел и начал выглядеть нормально а я набрал вес. Так вот он мне рассказывал что из за скачка в росте подростки похудею правда ли это?
4 ответа
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322045) 2 недели назад
Никто не знает ,Как будет меняться подросток пока растет. На всё воля Божья.. Так что надейтесь на лучшее ,и просто живите позитивом..
Лена ✿✿✿ Оракул (70302) 2 недели назад
Не обязательно, у некоторых скачок роста например + 7см а набрали пока росли 10-11 кг.
Есть надо меньше.
ирина константинова Искусственный Интеллект (157574) 2 недели назад
есть питание неправильное - фиг ты похудеешь