Может ли начать дымить питбайк если перелил масла?

Николай Ивушкин Ученик (87), открыт 2 недели назад
2 ответа
Сергей Иванов Мыслитель (6950) 2 недели назад
Может и стукануть
А уровень проверить там никак?
Николай ИвушкинУченик (87) 2 недели назад
Есть место где троху подтекает масло, перед пркатушкой продлил, в один момент начал идти сизый дым
Сергей Иванов Мыслитель (6950) Николай Ивушкин, значит лишнего налил
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (841942) 2 недели назад
если двухтактный, то да
Николай ИвушкинУченик (87) 2 недели назад
4 т
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (841942) Николай Ивушкин, тогда не должен от перелива масла