Ваз 2109 карбюратор стало много жрать бензина.

Анатолий Головня Ученик (101), открыт 2 недели назад
В декабре отдавали машину карбюраторщику чтоб промыл и настроил карб, машина стала лучше ехать и в прочем меньше есть но не ненадолго как сказал мастер карбюратор китайский фирмы пекар херня одним словом, через месяца 3 начала троить стрелять дергатся проблему решили проблема была в вакуме трамблера крышке трамблера и бегунке ну и закоксовался 2 цилиндр промыли растворителем и перестала но такое чуство бдуто верха стали хуже ну до этого тоже троила но проблема была в нагаре на свечах почистил и все вот не знаю что можно сделать купить карб новый и отрегулировать клапана подскажите.
4 ответа
oleg hlutkov Оракул (84081) 2 недели назад
свечи чёрные, следовательно уменьши качество ! путем выкручивания болта качества смеси ! можно ещё фильтр на карбюраторе почистить (воздушный)
Анатолий ГоловняУченик (101) 2 недели назад
дело в том его там нет
HughИскусственный Интеллект (206099) 2 недели назад
себе болт покрути.
oleg hlutkov Оракул (84081) Hugh, я такими шалостями не занимаюсь ! а почему бы и не попробовать настроить карбюратор ? может ему зимой его настраивали, а в теплое время нужно по новому настраивать !
нгш рлд Оракул (82995) 2 недели назад
купи на разборе нормальный карб. озон ...
Анатолий ГоловняУченик (101) 2 недели назад
на озоне или на разборе или озон это карб?
нгш рлд Оракул (82995) Анатолий Головня, озон..это самый лучший карб.который ставился на вазы..
Анатолий ГоловняУченик (101) 2 недели назад
разве озон карб не для классики?
нгш рлд Оракул (82995) Анатолий Головня, он универсальный..можно подогнать установку..если руки есть...
Анатолий ГоловняУченик (101) 2 недели назад
хорошо как раз списался с ними есть какой то карб за 3к не знают токо какой фирмы
нгш рлд Оракул (82995) Анатолий Головня, с дромом будь осторожнее..требуй видео со всех сторон..обязательно фото бирки..и размеры креплений
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188548) 2 недели назад
На авито родной карб рублей 500 стоит
Анатолий ГоловняУченик (101) 2 недели назад
да не за 500 рублей не купишь родной
Hugh Искусственный Интеллект (206099) 2 недели назад
"проблема была в нагаре на свечах почистил и все", ищи нормального карбюраторщика.