Что-нибудь существенно изменится в моей жизни в обозримом будущем?

Аня Лучшая Гений (97113), открыт 2 недели назад
Анна 8.5.97
2 ответа
Людмила Просветленный (37075) 2 недели назад
До конца 2024 года - да, существенно изменится что-то. Вас сильное потрясение ждёт - или крупный скандал, или крушение планов, или какое-то из ряда вон выходящее событие, или просто из-за какой-то недвижимости будете сильно переживать (Королева кубков + Башня). Разногласия, конфликты с близкими и родственниками (5 жезлов).
Аня ЛучшаяГений (97113) 2 недели назад
Спасибо. А из положительного? Я сильно беременности жду. Или не ждать в этом году?