Будет ли зажигалка напоминать обо мне??

рамуся исаева Ученик (99), открыт 4 недели назад
Расстались с парнем 4 дня назад, я его везде заблокировала, он и не звонил недавно я ему дарила электронную зажигалку , где было написано его имя, и то что я его люблю ....а курит он каждый день, в день много раз) как думаете напомнит ли эта зажигалка обо мне??
6 ответов
6e6f7468696e67 Просветленный (38265) 4 недели назад
я бы на его месте выбросил её
Артем Просветленный (22524) 4 недели назад
Кто инициатор?
рамуся исаеваУченик (99) 4 недели назад
Я его заблокировала и сказала ,чтоб нашёл себе девушку, которую полюбит !!!! А что??
Артем Просветленный (22524) рамуся исаева, понятно. Как правило сильнее переживает расставание тот, кто меньше всего хотел расставаться. И через 4 дня( если у вас были какие-то отношения) ещё кажется что ты с человеком и тут даже напоминание никакое не нужно. Парень помучиться какое-то время и все пойдет. Это на пользу ему только пойдет.
Паша Кабанов Ученик (217) 4 недели назад
Да, конечно будет
рамуся исаеваУченик (99) 4 недели назад
Почему так думаете??
no neim Оракул (51415) 4 недели назад
он может ее выбросить, чтоб не напоминала