Как перестать сидеть в телефоне!!

Subein Youtube Ученик (99), открыт 2 недели назад
Мне 12 лет и у меня -7 зрение , зрение быстро падает!!! Я 24/7 в телефоне по 5 часов в сутки, пожалуиста скажите как отвыкнуть от телефона !!
6 ответов
6a3uJluK Мудрец (11843) 2 недели назад
Удалить тикток, если имеется
Subein YoutubeУченик (99) 2 недели назад
Спасибо удалил, надеюсь поможет
с богом Искусственный Интеллект (118441) 2 недели назад
Кнопковый бери
Subein YoutubeУченик (99) 2 недели назад
Одноклассники смеются
с богом Искусственный Интеллект (118441) Subein Youtube, смеются на слабыми и глупыми,одним ударом или игнором,или насмешкой реши
Coco Master Знаток (464) 2 недели назад
5 часов в сутки норм, а так, поудаляй все оттуда
Сергей Волков Знаток (328) 2 недели назад
Никак только смирительную рубашку
Ксенакс Язва Ученик (111) 2 недели назад
это можно назвать привычкой, как курение. найди увлечение от телефона, или отдай родителям. вообщем, я не очень уверен, но все сказал что думаю?
Subein YoutubeУченик (99) 2 недели назад
Блин , увлечений мало совсем, у меня одноклассники геимеры
Ксенакс Язва Ученик (111) Subein Youtube, ох, попробуй как нибудь развивать увлечения