Можно ли сейчас с помощью прорывных медицинских технологий ( не народными средствами) продлить жизнь лет на 40? И как?

Vladislav Joy Ученик (57), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
"kma Оракул (53263) 4 недели назад
Регулярная диагностика каждого жителя позволит на ранней стадии обнаружить и излечить (замедлить) заболевания, что на десятки лет увеличит среднюю продолжительность жизни (люди в большинстве своём умирают намного раньше, чем могли бы прожить, если бы вовремя заметили заболевание).
Остальные ответы
Казан плова Мастер (1006) 4 недели назад
Вести здоровый образ жизни и проверятся у врача.
Александр Ромасенко Просветленный (45992) 4 недели назад
Да. Напичкай вместо органов имплантов.
notemax Мастер (1388) 4 недели назад
Ну наша жизнь уже продлена нормально, может как раз лет на 40. Медицина за сотни лет стала доступнее и качественнее, поэтому многие болезни быстрее выявляются и лечатся. А чтобы ещё больше продлить жизнь можно попробовать на протяжении всей жизни здоровый образ жизни соблюдать, например, и обследоваться регулярно.
Nos Искусственный Интеллект (260264) 4 недели назад
Об этом знают бабушки,сидящие в очереди к терапевта в поликлинике. Тебе надо с ними посидеть