Он просто хотел жениться без любви?))

рамуся исаева Ученик (99), открыт 4 недели назад
Встречалась с парнем, говорил,что любит меня , очень, ревновал сильно, хотел постоянно меня видеть , да мы уже и будущее с ним спланировать, думали в августе пожениться, он хотел на мне жениться , уже и это обсуждали....но
4 дня назад мы поругались и он во время ссоры сказал,что не сказать ,что он прям СИЛЬНО МЕНЯ ЛЮБИТ...но зато говорит уважаю....
После этих слов я сразу с ним рассталась , сразу ...
Да и прям жена из меня не идеальная, кушать не готовлю, не хозяйственная....
Думала а может типа жениться хочет,чтобы прислушиваться,но нет...
Вопрос: разве можно не любить , но предлагать пожениться???
Или он думал,что для брака одного уважения и хватит????
7 ответов
Аяно Мьяковская Мыслитель (5309) 4 недели назад
он просто хотел отведать немного питсы
Сергей Волков Знаток (352) 4 недели назад
Это как кушать не готовит, зачем тогда вообще нужна
oleg hlutkov Оракул (84354) 4 недели назад
я бы после брака ! стал главой семьи и ты бы у меня делала всё, а выходной только 8 марта ! (каждый год, я ведь не зверь)
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (232762) 4 недели назад
Представляете, на сознательном уважении крепкие браки и строятся.

Чувства сегодня есть, а завтра уплыли, и горе тем, кто водится ими: они не властны над собой.

А кто своим умом выбирает содействовать и заботиться, тот своими действиями рождает и заботу, и уважение, а чувства подтягиваются следом.
Александра Мастер (1280) 4 недели назад
Какая разница что он там думал ? Вы же не его психолог разбирать его мысли, он вам за это не платит. Думать можно все что угодно.

Чувства подтягиваются следом ... Что за бред дядя написал ).
рамуся исаеваУченик (99) 4 недели назад
Нуууу....бред какой то ....чувства либо есть ,либо нету из и все тут
Vasiky Pupkeen Мудрец (12757) 4 недели назад
У него ошибка. Это ты его должна уважать, а он тебя любить.
Только не вкладывай в это любить неправильный смысл.
Он должен любить тебя, как любит собственное тело. Так сказал апостол Павел. Про всякие глюки в мозгах речи нет.
Vasiky PupkeenМудрец (12757) 4 недели назад
справедливости ради надо заметить, что на роспись в загсе при нынешних законах очень мало найдется согласных..