Подскажите как сменить сам айпишник пк когда проводной интернет (кабельный)

Артемий Гармаев Ученик (97), закрыт 3 недели назад
Помогите!!
Лучший ответ
Лев Семенищев Мастер (1817) 4 недели назад
прокси, впн, провайдера попроси за дешюшку)
Остальные ответы
Александр Веденеев Профи (811) 4 недели назад
Зачем?
Его присваивает роутер
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805892) 4 недели назад
потом не удивляйся, если интернета не будет.
notemax Мастер (1388) 4 недели назад
Можно роутер попробовать перезапустить, если айпи динамический.

А, ну или если провод напрямую в сетевую карту пк идёт, то отсоединить провод на минуту и обратно подсоединить попробуй.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151658) 4 недели назад
только обращение к провайдеру , за отдельную плату ...