Гастрит с повышенной кислотностью, что пить, как лечить и что можно есть, закусывать, питаться, сколько времени примерно

- Ученик (24), открыт 4 недели назад
8 ответов
Фа Оракул (88755) 4 недели назад
Пить капустный сок или есть сырую капусту. Месяц минимум. Лучше три.
https://www.youtube.com/watch?v=cXzACuu8GjQ
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (40911) 4 недели назад
Это чушь собачья
Фа Оракул (88755) Вася-валидол Валидолов, https://www.youtube.com/watch?v=cXzACuu8GjQ Зачем ходить, если доктор Берг уже пришёл сам?
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (40911) 4 недели назад
Диета ,лучше к врачу сходить
Aiser Cold Ученик (232) 4 недели назад
Проконсультируйся у врача боже?
-Ученик (24) 4 недели назад
Неееее...я на фгс сходил, мне хватило
ФаОракул (88755) 4 недели назад
Они не умеют лечить.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248237) 4 недели назад
Пищевых ограничений нет.
-Ученик (24) 4 недели назад
ну там вроде жаренное нельзя, солёное, сладкое, молочное и я ваще не знаю что есть
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248237) -, я непонятно выразился — или персональное меню изволите подать? Во-первых, такого гастрита не существует в природе.
Которой за 30... Мастер (1356) 4 недели назад
Омепразол за пол.часа до еды. Мне помогло через 2 недели.
ФаОракул (88755) 4 недели назад
Ингибиторы протонной помпы не влияют на причину гастрита. Они просто снижают кислотность, то есть "лечат" симптоматически.
Которой за 30... Мастер (1356) Фа, мне помогло, про изжогу забыла и ем что угодно!
sky bettafly Мудрец (17608) 4 недели назад
Кефир пей на тощак и норм будет.
-Ученик (24) 4 недели назад
при высокой кислотности - нельзя. Думаю есть чото нормальное, что не жарили
сергей Просветленный (26791) 4 недели назад
Рабепрозол.Настой календулы с ромашкой.Пить все,есть все.Раз в2 года фгс.Опыт 30 лет)))
Светлана Кречетова Ученик (125) 3 недели назад
Вентрамин пила. 10 дней приема и кислотность нормализовалась. Уже два месяца прошло, все норм и ем практически все, что готовлю дома своим.