Возьмут ли добровольцем на СВО?

Евгений Окунев Ученик (126), открыт 4 недели назад
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Возьмут ли добровольцем на сво? К сожалению не служил, категория годности "В" ( Ограниченно годен).
10 ответов
Василий Стерненко Мастер (2240) 4 недели назад
Да, возьмут, можешь пока в военторг сходить, снарягу купить..
Диванный политик Ученик (240) 4 недели назад
Не советую.Это верная смерть.
Арчибальд Оракул (94485) 4 недели назад
Разумеется, пушечное мясо там сейчас очень нужно (подробности на YoyTube)
Густав Степанян Просветленный (25577) 4 недели назад
Добровольцем нет, только контракт с МО. А они возьмут, с радостью.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81428) 4 недели назад
Ты не юли тут про "к сожалению". Чухай в военкомат и завтра будешь в окопе.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211314) 4 недели назад
маловерятно,сейчас не всех берут. Хотя кто знает если что делать нужное умеешь-дроны собирать,машину водить
Сергей Искусственный Интеллект (182924) 4 недели назад
Возьмут, но без оклада.Потому что ты там будешь на полном гособеспечении!
Ранис Салеев Ученик (99) 4 недели назад
Верная смерть подумайте что скажут ваши родители мать то отпускать не хочет
Евгений ОкуневУченик (126) 3 недели назад
Мама отпустила.