Курение, небольшое кровохарканье.

mat n Ученик (203), открыт 4 недели назад
Мне 17 лет, курю месяца 2, сигареты. Сегодня, наверное, штуки 4 выкурил, сразу после сигареты было незначительное кровохарканье, может, из-за того, что выдыхал из носа сигарету, сосуды полопались немного, или че, в общем, кто сталкивался с таким, с чем это взаимосвязано? Прошу без рофлов и прочей хни
5 ответов
chabab Мастер (1350) 4 недели назад
так тебе и надо, нечего было и начинать
mat nУченик (203) 4 недели назад
ты ситуацию в целом знаешь и причины? К чему твой высер? Без тебя знаю надо было или нет начинать
chabab Мастер (1350) mat n, безразлично
Александр Веденеев Профи (810) 4 недели назад
Главное чтобы с легкими не вылетело
Пользователь удален Мыслитель (8357) 4 недели назад
Хорошее название для брутал дэт или горграйндкор группы "Кровохаканье". Запатентуй пока не помер.

Кровохарканье это плохо. У тебя осталось лет пять на варку синего мета. Ну как Уолтер Уайт.