Как правильно пить сок Лопуха ?

A G Ученик (111), закрыт 2 недели назад
Пить нужно на тощак или после еды ? и сколько нужно пить ? пью первый раз, там тут всякие боли в животе
Лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (16305) 2 недели назад
Сок лопуха полезен для организма и его можно пить как натощак, так и после еды. Оптимальная дозировка обычно равна 100-150 мл сока в день. Важно помнить о мере, так как избыток сока лопуха может вызвать пищеварительные расстройства. Лучше начинать с меньшего количества и постепенно увеличивать дозу, если нет неприятных ощущений.
A GУченик (111) 2 недели назад
Понял, большое вам спасибо